• 售前咨询1
  • 售前咨询2
  • 售后服务1
  • 售后服务2
香蕉视频2019版本网站地图
网站标志
产品详情
IM-6700A系列
适用于IKS-6726A/IKS-6728A系列交换机的快速以太网?

适用于IKS-6726A-2GTXSFP/IKS-6728A-4GTXSFP/IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP 系列交换机的快速以太网?

香蕉视频2019版本

注意:IM-6700A-8PoE仅适用于IKS-6728A-8PoE系列。

接口RJ45端口:10/100BaseT(X) 自适应,全双工/ 半双工,自动MDI/MDI-X连接
光纤端口:100BaseFX 端口(SC/ST 或SFP LC 连接头)
LED指示灯:10/100 TP 端口,100M 光纤端口
PoE端口:10/100BaseT(X) 自适应,全双工/ 半双工,自动MDI/MDI-X连接,IEEE 802.3af/at标准,Mode A
电源需求电源功耗:
IM-6700A-8TX:1.43 W
IM-6700A-8PoE:1.43 W (w/o PoE output)
IM-6700A-8SFP:9.95 W
IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:8.20 W
IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:5.72 W
IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:3.45 W
机械特性重量:
IM-6700A-8TX:225 g
IM-6700A-8PoE:260 g
IM-6700A-8SFP:295 g
IM-6700A-6MSC,-6MST,-6SSC:390 g
IM-6700A-4MSC2TX,-4MST2TX,-4SSC2TX:270 g
IM-6700A-2MSC4TX,-2MST4TX,-2SSC4TX:270 g
可靠性MTBF(平均无故障时间):
IM-6700A-8TX:10,412,400 小时
IM-6700A-8SFP:3,510,110 小时
IM-6700A-6MSC:366,119 小时
IM-6700A-6MST:365,741 小时
IM-6700A-6SSC:365,741 小时
IM-6700A-4MSC2TX:530,268 小时
IM-6700A-4MST2TX:537,942 小时
IM-6700A-2MSC4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-2MST4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-2SSC4TX:1,031,180 小时
IM-6700A-8PoE:338,800 小时
数据库:Telcordia (Bellcore),GB
光纤

香蕉视频2019版本


保修保修期:5 年

可选型号
产品编号 描述
IM-6700A-4MST2TX 快速以太网?,4个多模100BaseFX端口,ST接头,和2个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-4SSC2TX 快速以太网?,4个单模100BaseFX端口,SC接头,和2个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-8PoE 快速以太网?,8个100BaseT(X) PoE/PoE+端口(仅适用于IKS-6728A-8PoE系列)
IM-6700A-2MST4TX 快速以太网?,2个多模100BaseFX端口,ST接头,和4个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-2SSC4TX 快速以太网?,2个单模100BaseFX端口,SC接头,和4个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-4MSC2TX 快速以太网?,4个多模100BaseFX端口,SC接头,和2个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-6MSC 快速以太网?,6个多模100BaseFX端口,SC接头
IM-6700A-6MST 快速以太网?,6个多模100BaseFX端口,ST接头
IM-6700A-6SSC 速以太网?,6个单模100BaseFX端口,SC接头
IM-6700A-2MSC4TX 快速以太网?,2个多模100BaseFX端口,SC接头,和4个10/100BaseT(X)端口
IM-6700A-8SFP 快速以太网?,8个100BaseSFP槽
IM-6700A-8TX 快速以太网?,8个10/100T(X)端口

脚注信息
成都香蕉视频2019版本科技有限责任公司    地址:成都领事馆路9号保利西区     电话:028-85547876
香蕉视频2019版本网站地图